В Аше возбудили уголовное дело против живодера, изуродовавшего 50 кошек

В Челябинской области разыскивают живодера. Его жертвами стали несколько десятков животных.
Напомним, сайт cheltv.ru уже сообщал о серии издевательств, которая произошла в Аше. По предварительным данным, пострадали около 50 кошек. Все – с жесточайшими ранениями: злоумышленник наносит им сильнейшие травмы, после которых выживают лишь единицы. Вырванные хвосты и воткнутые в лапы гвозди – вот лишь несколько примеров издевательств.
Поиски преступника продолжаются уже несколько месяцев, за его поимку инициативные местные жители даже объявили награду на сумму 50 тыс. рублей.
В ситуации разбираются и правоохранительные органы. Как пишет издание "ФедералПресс", в Аше было возбуждено уголовное дело. Эту информацию подтвердили в полиции.
В Аше возбудили уголовное дело против живодера, изуродовавшего 50 кошек
Последние новости
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
- 30.07.2026 14:53 В трех поселках Челябинской области до конца года появятся новые ФАПы
