В Аше возбудили уголовное дело против живодера, изуродовавшего 50 кошек

В Челябинской области разыскивают живодера. Его жертвами стали несколько десятков животных.
Напомним, сайт cheltv.ru уже сообщал о серии издевательств, которая произошла в Аше. По предварительным данным, пострадали около 50 кошек. Все – с жесточайшими ранениями: злоумышленник наносит им сильнейшие травмы, после которых выживают лишь единицы. Вырванные хвосты и воткнутые в лапы гвозди – вот лишь несколько примеров издевательств.
Поиски преступника продолжаются уже несколько месяцев, за его поимку инициативные местные жители даже объявили награду на сумму 50 тыс. рублей.
В ситуации разбираются и правоохранительные органы. Как пишет издание "ФедералПресс", в Аше было возбуждено уголовное дело. Эту информацию подтвердили в полиции.
В Аше возбудили уголовное дело против живодера, изуродовавшего 50 кошек
Последние новости
- 26.03.2025 23:11 В Челябинске закрыли набережную реки Миасс из-за подтопления
- 26.03.2025 22:58 Премию "Золотая лира" вручили в Челябинске
- 26.03.2025 21:12 Археологи из Челябинска разгадали тайну дельфинов в могилах древних кочевников
- 26.03.2025 20:02 Премьер-министр России отметил челябинское предприятие в докладе депутатам Госдумы
- 26.03.2025 19:21 О раннем начале пожароопасного сезона рассказали в Челябинской области