В Челябинской области двое мужчин украли новогодние елки из прицепа автомобиля

Двое мужчин в Челябинской области решили украсть новогоднее настроение и присвоить себе несколько елок. Злоумышленники подошли к прицепу с деревьями и забрали два из них себе, вот только не учли, что попали на камеру видеонаблюдения.
В социальных сетях местные жители поделились кадрами с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как двое мужчин подошли к прицепу с новогодними елками. Без колебаний они забрали два дерева и унесли с собой.

Инцидент произошел поздним вечером 18 декабря возле одного из многоквартирных домов. На ситуацию отреагировали в полиции. Сотрудник отдела опросил жильцов, изучил публикацию в социальных сетях и приступил к поискам похитителей новогоднего настроения. К счастью, их удалось найти довольно быстро.
Мужчин доставили в отдел полиции: оказалось, что один из них ранее не один раз привлекался к ответственности. Украденные елки вернули законному владельцу.
В Челябинской области двое мужчин украли новогодние елки из прицепа автомобиля
Последние новости
- 29.06.2026 20:24 Баянист Валерий Семин — о росте интереса к русской народной культуре и музыке
- 29.06.2026 19:35 "Вечерние моргулесы": важные события, которые обсуждают на Южном Урале
- 29.06.2026 18:06 Киоски в Челябинской области приведут к единому дизайн-коду
- 29.06.2026 17:21 Студенты-медики будут работать летом в больнице Челябинска
- 29.06.2026 16:04 Грузовые вагоны сошли с рельсов в Челябинской области
