В Челябинске 7-летняя девочка получила травму на батуте

Следственный комитет проводит проверку после травмирования ребенка на батуте в Челябинске. Сообщается, что у девочки — ушиб спины.
Инцидент произошел в субботу, 18 мая, в Калининском районе. Во время прыжков на батуте пострадала 7-летняя девочка. Ее отвезли в больницу, где провели обследование. В настоящий момент здоровью ребенка ничего не угрожает.
"По данному факту в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан)", — сообщили в региональном следственном управлении СКР.
Предстоит установить обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям лиц, ответственных за содержание и обеспечение безопасности объекта.
В Челябинске 7-летняя девочка получила травму на батуте
Последние новости
- 15.06.2026 14:11 Туристический маршрут по следам сказов Бажова пройдет через Челябинскую область
- 15.06.2026 13:04 В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся
- 15.06.2026 12:12 В Челябинской области досрочно отремонтируют участок федеральной трассы "Иртыш"
- 15.06.2026 11:17 Челябинская область попала в топ-15 рейтинга социально-экономического развития
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
