В Челябинской области сделали граффити в поддержку Спартакиады-2024
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинской области появилось новое граффити. Оно посвящено Всероссийской зимней спартакиаде. Спортивный коллаж можно увидеть в Златоусте, в переходе стадиона имени Светланы Ишмуратовой.
Создали изображение челябинский художник Тимур Абдулаев и его коллега из Республики Беларусь Алексей Волосевич. На граффити изображены биатлонисты и лыжники.

Всероссийская зимняя спартакиада пройдет с 9 по 18 февраля в пяти регионах России, в том числе в Челябинской области. Турнир состоится в дни десятилетия Олимпийских игр в Сочи.
Южный Урал примет состязания по горнолыжному и конькобежному спорту, шорт-треку, биатлону, фристайлу, сноуборду, фигурному катанию и женскому хоккею. К приему спортсменов готовятся Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст и Куса.

Торжественное открытие спартакиады состоится 9 февраля в ледовой арене "Трактор". Церемонию проведет олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, а хедлайнером станет Niletto.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что зимний фестиваль "Валенки" пройдет в Магнитогорске
В Челябинской области сделали граффити в поддержку Спартакиады-2024
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.06.2025 10:18
Бег с коромыслом и бои тюками сена устроят в Челябинской области - 15.06.2025 9:34
Призвание помогать: как живет семья врачей из Челябинска - 15.06.2025 8:14
Семейная идиллия: у лебедей в Челябинской области появились малыши - 15.06.2025 7:01
Жара в Челябинске сменится резким похолоданием и дождями - 14.06.2025 23:07
Фестиваль инклюзивного творчества "Ты можешь!" прошел в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚