В Челябинской области полицейские вернули домой заблудившуюся 84-летнюю женщину

Полицейские в Миассе Челябинской области помогли пожилой женщине добраться до дома. За помощью к стражам порядка обратился местный житель, который увидел растерянную пенсионерку. Она заблудилась и не могла назвать свой адрес.
К месту, где находилась пенсионерка, был направлен экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции усадили ее в служебный автомобиль и доставили в отдел. В ведомстве внимательно изучили информацию в социальных сетях и вскоре установили место жительства. Женщину отвезли домой.
"Уважаемые южноуральцы, если Вы видите пожилых людей, которым требуется помощь, незамедлительно сообщайте об этом в полицию", — обратились к южноуральцам в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Челябинске полицейские задержали участников конфликта, который перерос в драку.
В Челябинской области полицейские вернули домой заблудившуюся 84-летнюю женщину
Последние новости
- 05.06.2026 12:46 В Челябинске представили постановку "Дневники человека"
- 05.06.2026 12:18 Возрождение храма: под Каслями приводят в порядок объект культурного наследия
- 05.06.2026 11:42 Подготовка к новому сезону: в котельной Магнитогорска меняют оборудование
- 05.06.2026 11:23 Летние поезда запустили из Челябинска к Черному морю
- 05.06.2026 10:38 Меры поддержки для детей участников СВО расширили в Челябинской области
