В Челябинской области упавшая с крыши глыба льда едва не покалечила пенсионерку

На Южном Урале до наступления календарной весны стартовал сезонный сериал в жанре ужасов. Тема одна — сход льда и снежных лавин с крыш.
Это видео с домофона одного из подъездов в городе Пласт. От картинки и звука стынет кровь. Женщину, сидящую на лавочке, ледяной поток не задел лишь случайно.
По этому факту региональный следственный комитет организовал доследственную проверку. В ведомстве напоминают, что выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан, может обернуться лишением свободы на срок до десяти лет.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что пенсионеров на Урале учат экономить и безопасно пользоваться банковскими услугами
В Челябинской области упавшая с крыши глыба льда едва не покалечила пенсионерку
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.03.2026 22:24 Единый спортивный портал создали в Магнитогорске
- 19.03.2026 21:35 О подготовке к паводку губернатор Текслер рассказал на совещании глав регионов УрФО
- 19.03.2026 20:17 Новый водовод и ремонт канализации: какие коммунальные проекты будут реализованы в регионе
- 19.03.2026 19:19 Мощная магнитная буря накроет Землю на 6 дней
- 19.03.2026 18:34 В Челябинске падают цены на рынке вторичного жилья