В Челябинской области задержан муж риелтора, который до смерти избил клиента

Конфликт с риелтором обернулся смертью клиента. В Миассе задержали злоумышленника, напавшего с кулаками на мужчину. Как оказалось, смертельные удары пострадавшему нанес муж консультанта по подбору квартир.
Конфликт произошел у подъезда многоквартирного дома. Предмет спора — выплата трех тысяч рублей за услугу подбора квартиры в аренду. Когда переговоры зашли в тупик, спутник риелтора решил избить пожилого мужчину. Пострадавший потерял сознание, впал в кому и скончался в больнице на следующий день.
Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, возбуждено уголовное дело.
"Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель задержан, в настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения", — сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области.
Подозреваемый ранее судим за грабеж.
В Челябинской области задержан муж риелтора, который до смерти избил клиента
Последние новости
- 02.02.2026 23:03 Жителя Копейска признали виновным в нелегальной торговле оружием и боеприпасами
- 02.02.2026 22:41 Глава Челябинска призвал убирать сосульки и снег на крышах
- 02.02.2026 22:01 В Челябинской области чиновницу отправили под домашний арест из-за гибели ребенка в колодце
- 02.02.2026 21:23 Цифровые помощники: как внедряют технологии искусственного интеллекта на Южном Урале
- 02.02.2026 20:16 В Челябинске из-за ремонта моста запустили компенсационный автобус