В ДТП в Челябинской области пострадали 2 ребенка

Серьезное ДТП в Челябинской области. Пострадали несколько человек, в том числе дети.
Авария случилась накануне, 2 января, на трассе Миасс — Златоуст. По предварительным данным, внедорожник "Шевроле Нива" занесло, водитель не справился с управлением. В результате машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с иномаркой BMW X1.
Оба автомобиля получили существенные повреждения, но основная мощь удара, судя по кадрам с места происшествия, пришлась на боковую часть кузова "Нивы" со стороны водителя.

Как уточнили в ГИБДД Миасса, в результате пострадали три пассажира — это 60-летний мужчина и дети семи и девяти лет. Водители травм не получили.
Обстоятельства аварии сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
В ДТП в Челябинской области пострадали 2 ребенка
Последние новости
- 16.12.2025 18:08 Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с завоеванием статуса Культурной столицы 2027
- 16.12.2025 17:16 Под пальмами у моря: куда едут встречать Новый год из Челябинска
- 16.12.2025 16:46 Школьники из Кунашакского района помогают односельчанам чистить снег
- 16.12.2025 15:48 Экс-директору предприятия "Росатома" вынесли приговор за взятки при строительстве в Челябинской области
- 16.12.2025 14:49 Около 400 тысяч южноуральцев перед Новым годом остаются невыездными из-за долгов