В лобовой аварии на трассе в Челябинской области погиб мужчина

Смертельная авария произошла в Катав-Ивановском районе Челябинской области. Отечественную легковушку вынесло на "встречку", она попала под другой автомобиль: есть погибший.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел утром 29 января на трассе Катав-Ивановск – Первуха. По дороге двигался ВАЗ-2114 под управлением 35-летнего мужчины. В какой-то момент водитель не справился с управлением, машину занесло и выбросило на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с "Ладой Приорой".
Оказалось, что водитель ВАЗ-2114 не был пристегнут ремнем безопасности. От полученных при столкновении травм мужчина скончался на месте. Водителя "Приоры" с травмами пришлось госпитализировать.
Видео: Госавтоинспекция Челябинской области
Все обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются. Напомним, ранее под Златоустом произошла другая авария со смертельным исходом: иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в легковушку.
В лобовой аварии на трассе в Челябинской области погиб мужчина
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 02.02.2026 6:01 Похолодание придет в Челябинскую область: прогноз погоды на неделю
- 01.02.2026 18:42 Как научиться планировать день и достигать целей: простые шаги
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"