В лобовом ДТП под Челябинском погибли 3 человека

Смертельное ДТП на южноуральской трассе. Несовместимые с жизнью травмы получили несколько человек.
Авария случилась днем в пятницу, 24 ноября, на территории Копейского городского округа. По предварительным данным, на 36-м километре автодороги "Восточный обход Челябинска" "Лада Гранта", за рулем которой находился 27-летний молодой человек, при обгоне выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с другой "Грантой", которой управлял 65-летний мужчина.
"В результате ДТП оба водителя, а также пассажир одного из автомобилей, женщина, возраст и личность которой устанавливаются, от полученных травм скончались на месте", — прокомментировали в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Видео: управление Госавтоинспекции по Челябинской области
Детали случившегося предстоит выяснить сотрудникам ведомства.
Водителей призывают соблюдать на дорогах правила дорожного движения и максимальную осторожность, особенно в связи с непростыми погодными условиями.
В лобовом ДТП под Челябинском погибли 3 человека
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"