В Миассе полицейские доставили в больницу женщину, у которой начались роды

Сотрудники Госавтоинспекции Миасса совершили настоящий подвиг. Как скорая помощь с сиренами и мигалками, они экстренно доставили роженицу до перинатального центра. Несмотря на непогоду на улице, малыш появился на свет в комфортных условиях роддома.
За помощью к дежурившим на проспекте Макеева капитанам полиции Эдварду Бадаляну и Алексею Лядову обратился взволнованный мужчина. Рассказал, что жена рожает. А из-за пробок и сильной метели своим ходом на личном авто добраться до больницы уже не успевают. Инспекторы аккуратно перенесли роженицу в служебную машину. Включили проблесковые маячки, спецсигналы и повезли будущих родителей к пункту назначения.
"Дорога заняла около 12 минут, если мне память не изменяет. Аккуратно, но быстро доставили, помогли девушке подняться, передали ее врачам", — рассказал сотрудник Госавтоинспекции Миасса Эдвард Бадалян.
А еще через несколько минут на свет появился здоровый и крепкий мальчик. Счастливые родители признаются: все могло закончиться по-другому, если бы не инспекторы ДПС.
В Миассе полицейские доставили в больницу женщину, у которой начались роды
Последние новости
- 21.07.2026 23:04 Курорт "Притяжение" в Магнитогорске преобразился ко Дню металлурга
- 21.07.2026 22:32 Потолок старой двухэтажки рухнул в Копейске и едва не покалечил женщину
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
