В России появилась необычная вакансия: друг собаки
На одном из сайтов по поиску работы появилось уникальное предложение. В пёсокафе, которое готовится к открытию в Новосибирске, требуется человек, который станет другом собаки, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на портал Зарплата.ру.
В обязанности кандидата входит выгуливание четвероногих, а после моциона – мытье им лап. У работодателя всего два требования к соискателям: они должны любить собак и очень сильно любить собак. За хорошую работу другу песиков обещают бесплатное посещение кафе, возможность играть в настольные игры, чай и кофе с печеньем и заработную плату в виде дружелюбного виляния хвостиков.
«В первый час после публикации вакансию «Друг собаки» посмотрели 130 человек. Конечно, такие необычные объявления привлекают внимание и становятся популярными среди соискателей. Люди активно размещают их в интернете, репостят в социальных сетях. Таким образом, охват аудитории увеличивается, а сама вакансия закрывается гораздо быстрее», – прокомментировали в пресс-службе рекрутингового портала.
Ранее активное внимание соискателей вызвали вакансии «Хайпожор» и «Имитатор программиста».
Служба информации cheltv.ru, фото:hundetraining-geesthacht.de
Последние новости
- 23.01.2021 17:32Премия читателя. О книгах, которые стали самыми интересными
- 23.01.2021 16:37Митрополит Григорий: «Покайтесь, потому что приблизилось Царство Небесное»
- 23.01.2021 14:36“Субботнее утро”. Выпуск от 23.01.21
- 23.01.2021 12:54Из-за аварии жители Челябинска остались без отопления в мороз
- 23.01.2021 11:29Коронавирус в Челябинской области: 15 жертв за сутки