В Троицке организовали пункт временного размещения для застрявших на трассе водителей

На трассе Челябинск – Троицк почти два десятка машин оказались в снежных заносах. Попавших в неприятную ситуацию водителей и пассажиров доставили в пункт временного размещения.
Его организовали в школе №9 Троицка. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.
"На данный момент в пнукте размещены 56 человек, в том числе один ребенок. Питьевая вода и горячее питание организовано", – пояснили в ведомстве.
При этом все дорожные, коммунальные и прочие службы региона продолжают борьбу со стихией. Так, общая группировка звеньев системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций составляет 652 человека и 415 единиц техники.
В Троицке организовали пункт временного размещения для застрявших на трассе водителей
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области