В цеху в Челябинске во время пожара погиб человек

Страшный пожар на предприятии в Челябинске унес жизнь человека. Стали известны новые обстоятельства ЧП в Металлургическом районе города.
Напомним, возгорание случилось сегодня днем, 10 января, в цеху по производству матрасов, располагающемуся на улице Хлебозаводская, 15. К месту были отправлены пожарные, еще до их прибытия из здания эвакуировались 20 человек. Также сотрудники МЧС вывели оттуда женщину, которая успела надышаться дымом и отравиться продуктами горения.

Однако не обошлось без жертв. Уже во время тушения внутри был обнаружен мужчина без признаков жизни.
"Личность погибшего устанавливают. Госпитализированы 2 человека: женщина, которую спасли пожарные, и еще один человек, самостоятельно обратившийся за медпомощью", — уточнили в ГУ МЧС по региону.
Пожарные локализовали возгорание на площади 600 квадратных метров. Чтобы выяснить причины, вызвавшие его, на месте работает испытательная пожарная лаборатория.
vk.com/chel4m3
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
В цеху в Челябинске во время пожара погиб человек
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
