В Златоусте восстановят стену дома, в которую врезалась фура

Последствия смертельного ДТП будет ликвидировать управляющая компания. Как сообщают в администрации города, серьезного ущерба конструкции здания не нанесено, угрозы безопасности жильцам нет. Вопрос находится на особом контроле местных властей.
Напомним, на прошлой неделе многотонная фура ночью влетела в многоквартирный дом и загорелась. В ГИБДД говорят, водитель при движении на спуске не справился с управлением и выехал за пределы дороги. И вот, как прокомментировал случившееся житель дома, в который врезался большегруз.
А это кадры с камеры видеонаблюдения. Она зафиксировала движение машины за несколько секунд до ЧП. Жители пишут, что "Скания" даже не притормозила перед лежачим полицейским. Водитель в результате ДТП погиб.
В Златоусте восстановят стену дома, в которую врезалась фура
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.09.2026 17:30 Подруги в Челябинске пойдут под суд за мошенничество с льготной ипотекой
- 13.09.2026 16:18 Жители Челябинской области могут совершать переводы в цифровых рублях
- 13.09.2026 15:33 Дополнительные баллы к ЕГЭ: где можно сдать ТехноГТО в Челябинской области
- 13.09.2026 14:52 Рифат Сабитов: "Наши предприниматели активно развиваются в цифровой среде"
- 13.09.2026 14:46 Самые популярные места для выездных свадеб назвали в Челябинской области
