В Златоусте задержан подозреваемый в поджоге частного дома

В Златоусте страшный пожар уничтожил частный дом и дворовые постройки. Задержан подозреваемый в поджоге.
Вот так горел комплекс «Бобровый хутор» после того, как компания людей отмечала там день рождения. Обошлось без пострадавших, но погибла собака.
Предварительный ущерб, который понесли владельцы комплекса, 4 миллиона. Сейчас силовики выясняют все обстоятельства произошедшего. Начата проверка, возбуждено уголовное дело.
На месте работали 3 единицы техники и 14 человек. Вот так территория выглядела до ЧП. Уединенный домик в чаще леса — был семейным делом. Строение не было застраховано, у владельцев остался невыплаченный кредит.
В Златоусте задержан подозреваемый в поджоге частного дома
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.09.2023 8:33 Ансамбль имени Александрова выступил для южноуральских бойцов в зоне СВО
- 28.09.2023 5:32 Заморозки надвигаются на Челябинскую область: когда похолодает
- 27.09.2023 23:13 Космонавт-рекордсмен из Челябинска Дмитрий Петелин вернулся на Землю с МКС
- 27.09.2023 22:19 В Челябинской области выяснили, сколько южноуральцев становятся жертвами мошенников
- 27.09.2023 21:43 Удобрения и деликатесы: уральские аграрии представили достижения на масштабной выставке