Водитель автобуса в Челябинске высадил пассажиров на дороге в мороз
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Пассажиры автобуса, работающего на одном из маршрутов в Челябинске, пожаловались на работу водителя. Историей заинтересовались правоохранительные органы.
По словам пассажиров, водитель отказался везти их до конечной, развернулся и высадил их на дороге в мороз. При этом в социальных сетях жители указывают, что это не единственный подобный случай на этом маршруте.
Теперь в ситуации разбирается Следственный комитет. Такое распоряжение дал глава ведомства Александр Бастрыкин.
"В СУ СК России по Челябинской области начата процессуальная проверка. Ее ход Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства", — сообщили в информационном центре Следственного комитета России.
Кроме того, исполняющему обязанности главы регионального управления СК Алексею Колбасину поручено доложить о промежуточных итогах процессуальной проверки, а затем и о принятом в итоге процессуальном решении.
Водитель автобуса в Челябинске высадил пассажиров на дороге в мороз
Последние новости
- 19.06.2025 15:41
В Миндортрансе региона объявили о планах по закупке нового транспорта для Челябинска - 19.06.2025 15:14
В Челябинске растут цены на квартиры в новостройках - 19.06.2025 14:59
Стартовала продажа билетов на челябинский этап Fonbet Russian Judo Tour - 19.06.2025 14:39
На выборах в Заксобрание Челябинской области можно будет проголосовать дистанционно - 19.06.2025 14:21
Челябинские школьники раскрыли секреты сдачи ЕГЭ на 100 баллов
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚