Водитель автобуса в Челябинске высадил пассажиров на дороге в мороз

Пассажиры автобуса, работающего на одном из маршрутов в Челябинске, пожаловались на работу водителя. Историей заинтересовались правоохранительные органы.
По словам пассажиров, водитель отказался везти их до конечной, развернулся и высадил их на дороге в мороз. При этом в социальных сетях жители указывают, что это не единственный подобный случай на этом маршруте.
Теперь в ситуации разбирается Следственный комитет. Такое распоряжение дал глава ведомства Александр Бастрыкин.
"В СУ СК России по Челябинской области начата процессуальная проверка. Ее ход Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства", — сообщили в информационном центре Следственного комитета России.
Кроме того, исполняющему обязанности главы регионального управления СК Алексею Колбасину поручено доложить о промежуточных итогах процессуальной проверки, а затем и о принятом в итоге процессуальном решении.
Водитель автобуса в Челябинске высадил пассажиров на дороге в мороз
Последние новости
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска
- 18.12.2025 16:17 Уникальные фрески по библейским мотивам разрушаются в здании Ильменского заповедника
- 18.12.2025 15:36 Художница из Челябинска создала инсталляцию с Лениным в сибирской ссылке