Всероссийская гонка "Лыжня России" пройдет в Челябинской области

В Челябинской области открыли регистрацию участников на "Лыжню России". В этом году гонки по традиции пройдут во всех муниципальных образованиях региона. А главные забеги в четырех городах – Челябинске, Магнитогорске, Златоусте и Миассе.
"Лыжня России" – это самое масштабное в стране зимнее физкультурно-спортивное мероприятие, которое регулярно проходит с 1982 года.
Стать участником большого спортивного праздника 8 февраля может каждый житель Южного Урала. Для этого необходимо подать заявку на участие через личный кабинет на портале "Госуслуги".
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что джазмен Игорь Бутман и актер Алексей Гуськов дадут совместный концерт в Челябинске
Всероссийская гонка "Лыжня России" пройдет в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.06.2026 13:19 Мастер-классы и душевная атмосфера: как прошел 27-й "Медиафест" в Челябинской области
- 05.06.2026 12:46 В Челябинске представили постановку "Дневники человека"
- 05.06.2026 12:18 Возрождение храма: под Каслями приводят в порядок объект культурного наследия
- 05.06.2026 11:42 Подготовка к новому сезону: в котельной Магнитогорска меняют оборудование
- 05.06.2026 11:23 Летние поезда запустили из Челябинска к Черному морю
