Второй этап опрессовки в Челябинске: какие дома останутся без горячей воды

В Челябинске с 17 июня стартует второй этап опрессовок. Администрация города опубликовала список домов, где отключат горячую воду.
Опрессовки проводят для того, чтобы подготовить котельные, тепловые сети и системы теплоснабжения к зиме. Второй этап продлится до 1 июля включительно.
Без горячей воды останутся 1260 жилых домов и 179 учреждений социальной сферы в пяти районах города:
Также с 17 июня работы с отключением горячей воды проведут на шести котельных, а с 30 июня – еще на одной, в поселке Шагол.
В Управлении ЖКХ Челябинска подчеркивают, что отключают горячую воду на две недели. Но, если потребуется дополнительный ремонт, то срок опрессовки продлят.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал том, что ремонт 7-километрового участка Свердловского тракта начался в Челябинске
Второй этап опрессовки в Челябинске: какие дома останутся без горячей воды
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.02.2026 18:42 Как научиться планировать день и достигать целей: простые шаги
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"
- 01.02.2026 14:16 Жителям Челябинска рассказали, как бесплатно пройти чек-ап организма