Ярмарка финской одежды открылась в Челябинской области

Готовить сани летом начали южноуральцы. В Челябинской области открылась финская ярмарка.
Дубленки, куртки и обувь — что осталось после ухода зарубежных брендов. Выбрать здесь можно как зимние вещи, так и демисезонные модели.
"Было принято решение весь товар собрать и распродать в ста городах России, то есть здесь представлена одежда финских брендов", — сообщил менеджер по продажам финской ярмарки Марат Губриенко.
Финская одежда легкая в носке, но выдержит любую уральскую погоду, рассказывают на ярмарке.

"Это гипоаллергенный тонкорунный меринос. У него очень густой подшёрсток, сам по себе очень теплый. Из-за того, что он выпаренный, соответственно, очень легкий", — продавец показывает модель.
Зимнюю обновку уже нашла Дарья Юркевич.
"Она двухсторонняя. У меня не было двухсторонней вещи. Еще я посмотрела ветровку. Сейчас прохладно, в толстовке не очень удобно ходить, промокает, дождь, поэтому решила две взять. Я считаю, что это выгодно", — поделилась Дарья Юркевич.
Яркие кожаные куртки, дубленки, пуховики, мужская и женская обувь — все это можно найти на ярмарке финской одежды. Работает она до двадцать пятого июня в Троицке, Копейске и в Челябинске на улице Чичерина, рядом с магазином "Магнит".
Ярмарка финской одежды открылась в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка