Юные танцоры из Челябинска привезли домой призы международных фестивалей

Детская танцевальная студия "Урал" приняла участие в международных фестивалях в Москве. Юные танцоры завоевали почетные места.
102 танцовщика из Челябинской области приехали в столицу на международные фестивали — конкурсы творческих коллективов "Будущее России" и "Богатство России". Ребята представляли 4 сольных номера, а также 17 групповых номеров:в разных номинациях.
Как рассказали руководители детской студии "Урал", все сольные номера получили "Гран-при", в 2 номинациях коллективы стали лауреатами 2 степени, еще в 2 – лауреатами 1 степени, и еще два коллектива завоевали гран-при.

"Нашему коллективу жюри присудило победу, и мы везём в Челябинск "Супер Гран-при"", — отметили в детской студии "Урал".
Руководители также рассказали, что поездка в Москву принесла ребятам не только радость от побед, но и позитивные впечатления. Челябинские танцоры побывали на экскурсии по столице, в Третьяковской галерее, музее Космонавтики и в цирке Никулина.
Юные танцоры из Челябинска привезли домой призы международных фестивалей
29 гроссмейстеров приняли участие в шахматном турнире памяти Евгения Свешникова в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.07.2026 21:51 Новый сквер появился в Тракторозаводском районе Челябинска
- 30.07.2026 20:08 "Земля южноуральская": о защите полей и начале уборочной кампании
- 30.07.2026 19:37 Добровольные защитники: на полигоне в Челябинской области тренируется отряд "БАРС"
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
