Южноуральцы отметят День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ

Сегодня День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Челябинцев и гостей города приглашают на праздничный концерт, посвященный важному событию.
Яркое мероприятие состоится сегодня в Саду Победы. Начало в 15 часов. Перед гостями выступят квартет "Онегин" и вокально-хореографические коллективы города. Пройдут и другие события.
Так, например, в рамках всероссийской акции "Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ" в молодежном пространстве "Моя территория" сегодня состоятся мастер-классы. Первый — по оказанию первой медпомощи, второй — по изготовлению маскировочных сетей.
Южноуральцы отметят День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 10.10.2026 15:19 Главный архитектор Челябинска — об облике города и его развитии
- 10.10.2026 14:08 Модные цвета осени 2026: вдохновляемся палитрой природы
- 10.10.2026 13:12 Фестиваль грибов с дегустацией блюд провели в Челябинске
- 10.10.2026 12:46 Как подготовиться к осенней фотосессии: выбираем локацию, одежду и реквизит
- 10.10.2026 11:30 Пешком через всю страну: как путешественника из Новосибирска встретили на Урале
