Женщина погибла в ДТП с переворотом на трассе в Челябинской области

Смертельное ДТП в Сосновском районе Челябинской области. Иномарка наехала на ограждение и перевернулась: погибла женщина.
Как сообщили в УГИБДД Челябинской области, инцидент произошел около 11:35 на дороге в Екатеринбург в Сосновском районе. По трассе двигалась иномарка Ford под управлением 43-летней женщины.
В один момент автомобиль начал перестроение с правой стороны в левую, однако во время маневра машина наехала на дорожное ограждение. После этого иномарку вынесло на обочину.

Автомобиль перевернулся и лег на крышу, получив серьезные повреждения. К сожалению, женщине, которая находилась за рулем, пережить аварию не удалось: она скончалась на месте.
Травмы получила и пассажирка автомобиля. В Госавтоинспекции устанавливают все причины и подробности смертельной аварии.
Добавим, после ДТП на участке дороги образовалась серьезная пробка.
Женщина погибла в ДТП с переворотом на трассе в Челябинской области
Последние новости
- 29.04.2026 13:39 Военнослужащие ЦВО отработали ликвидацию противника на полигоне в Таджикистане
- 29.04.2026 12:42 Конфискованные у южноуральцев Nissan и УАЗ передали бойцам спецоперации
- 29.04.2026 12:17 Глава Магнитогорска обсудил развитие города со студентами и педагогами МГТУ
- 29.04.2026 11:52 Эксперты напомнили о требованиях пожарной безопасности весной в Челябинской области
- 29.04.2026 11:18 В Челябинске поделились планами по развитию маршрутной сети троллейбусов