Жительница Челябинска приготовила для участников СВО сладкие подарки
Челябинка Анастасия Шемякина занимается изготовлением имбирного печенья и других сладостей. Решив порадовать бойцов, участвующих в спецоперации, она отправила им целую посылку вкусностей.
По словам женщины, имбирное печенье она выбрала в качестве презента к 23 февраля не случайно. Оно долго остается свежим и сохраняет свой оригинальный вкус даже спустя несколько месяцев, а также не ломается при транспортировке.
Поддерживает в помощи бойцам Анастасию ее муж. Вместе супруги уже несколько раз отправляли в зону спецоперации лекарства и урожай из собственного огорода.
"Посылки отправляем с прошлого года. Такое решение было принято на семейном совете. Пока есть возможность, будем помогать", – рассказывает Анастасия Шемякина, жительница Челябинска.
Добавим, что сладкие подарки из столицы Южного Урала солдаты получили чуть раньше праздничной даты. Это не единственная гуманитарная помощь от региона к Дню защитника Отечества. Ранее депутаты Законодательного собрания отправили участникам СВО две бронированные машины и три тысячи газовых баллонов.
Жительница Челябинска приготовила для участников СВО сладкие подарки
Дома, автомобили и шкатулки: жительница Челябинской области делает 3D-пряники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.01.2025 16:48 Новая профессиональная футбольная команда появилась в Челябинске
- 17.01.2025 15:54 Укрощает огонь и сталь: как работает лучший работник месяца ММК
- 17.01.2025 14:41 На портале "Госуслуги" появился сервис пробации для осужденных
- 17.01.2025 14:20 В Челябинской области супруги поехали на санях в соседний регион и заблудились
- 17.01.2025 12:24 Стоимость полисов ОСАГО изменится в Челябинске