Жителя Челябинской области оштрафуют за курение в самолете

Курение электронной сигареты обойдется в несколько тысяч рублей. Житель Челябинской области не выдержал и задымил во время полета из Москвы в южноуральскую столицу: в аэропорту его задержали полицейские.
По данным пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел на борту самолета Москва-Челябинск. В аэропорт южноуральской столицы вызвали наряд полиции.
Оказалось, что 21-летний пассажир, житель Верхнеуральска, прямо в полете курил электронную сигарету. При этом на ситуацию обратили внимание бортпроводники и сделали ему несколько замечаний.
Однако требования специалистов прекратить курение молодой человек проигнорировал. Сразу после приземления парня доставили в отдел полиции.
За нарушения на борту самолета ему грозит штраф до пяти тысяч рублей или 15 суток ареста.
Жителя Челябинской области оштрафуют за курение в самолете
Последние новости
- 16.12.2025 18:08 Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с завоеванием статуса Культурной столицы 2027
- 16.12.2025 17:16 Под пальмами у моря: куда едут встречать Новый год из Челябинска
- 16.12.2025 16:46 Школьники из Кунашакского района помогают односельчанам чистить снег
- 16.12.2025 15:48 Экс-директору предприятия "Росатома" вынесли приговор за взятки при строительстве в Челябинской области
- 16.12.2025 14:49 Около 400 тысяч южноуральцев перед Новым годом остаются невыездными из-за долгов