Челябинцы оценили фильм-сказку "По щучьему велению"

Не фильм, а сказка. Впереди праздничные выходные, в компании Емели и говорящей щуки они запомнятся надолго. В Челябинске продолжается показ киноленты "По щучьему велению".
Рубаха, кудри и широкая улыбка — главного героя сыграл Никита Кологривый. Загадать желания говорящей щуке он поторопился, поэтому добиваться руки царской дочери ему пришлось самостоятельно. А вот щука в сказке оказалась не просто волшебной рыбой — в ходе повествования она превратилась в Василису.
— Такие фильмы нужны, они важны. Я даже не думала, что мы сможем что-то подобное делать и смотреть с удовольствием.
Хотя сюжет народной сказки известен каждому, режиссер постарался сделать его интересным для современного зрителя — через сленг, юмор и яркие костюмы.
Челябинцы оценили фильм-сказку "По щучьему велению"
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области