Две праздничные недели января работники культуры дарили нам радость. Сейчас — небольшое затишье. Есть время подумать о планах и вспомнить яркие события минувшего года.
На Южном Урале существенную долю рынка труда заняли самозанятые. Об этом говорят данные опроса. Исследование провел крупный портал, посвященный поиску работы.
В России система образования не имеет единого стандарта, которые бы четко устанавливали, при какой температуре зимой следует отменять занятия в школах. Каждый регион самостоятельно определяет свои температурные пороги, по которым решается вопрос о том, стоит ли отправлять детей на учебу.
Около 329 тысяч рублей в среднем планируют накопить за 2026 год жители Челябинска. Такую цифру озвучили авторы опроса, который был проведен в городе. При этом каждый месяц южноуральцы готовы откладывать как правило не больше 16 тысяч.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия».
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель – федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор – Елена Валерьевна Панина.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.