Девушка, чуть не утонувшая на озере в Челябинске, ищет своего спасителя

Трагедия на одном из водоемов Челябинска обрастает новыми подробностями. Молодой человек и девушка купались в озере и в какой-то момент начали тонуть: девушку удалось спасти, парень погиб: теперь челябинка ищет своего спасителя.
Инцидент произошел утром 12 июля на Первом озере. Около 08:30 часов девушка, которая купалась в воде вместе со своим знакомым, начала тонуть.
Пострадавшая успела закричать и позвать на помощь людей с берега. Спасать тонущих бросился мужчина с собакой: он вытащил девушку из воды за руку.
Парня спасти не удалось: молодой человек погиб. Информацию подтвердили в челябинской службе спасения.
Теперь девушка, которой удалось выжить, ищет своего спасителя. В социальных сетях она поблагодарила неизвестного мужчину и пытается с ним связаться: на данный момент поиски продолжаются.
По информации очевидцев, прощание с утонувшим молодым человеком прошло в минувшую субботу, 15 июля.
Как сообщили в администрации Челябинска во время аппаратного совещания, за минувшую неделю в городе погибли два человека, которые отдыхали на "диких" пляжах.
Девушка, чуть не утонувшая на озере в Челябинске, ищет своего спасителя
Последние новости
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске