Девушка, чуть не утонувшая на озере в Челябинске, ищет своего спасителя

Трагедия на одном из водоемов Челябинска обрастает новыми подробностями. Молодой человек и девушка купались в озере и в какой-то момент начали тонуть: девушку удалось спасти, парень погиб: теперь челябинка ищет своего спасителя.
Инцидент произошел утром 12 июля на Первом озере. Около 08:30 часов девушка, которая купалась в воде вместе со своим знакомым, начала тонуть.
Пострадавшая успела закричать и позвать на помощь людей с берега. Спасать тонущих бросился мужчина с собакой: он вытащил девушку из воды за руку.
Парня спасти не удалось: молодой человек погиб. Информацию подтвердили в челябинской службе спасения.
Теперь девушка, которой удалось выжить, ищет своего спасителя. В социальных сетях она поблагодарила неизвестного мужчину и пытается с ним связаться: на данный момент поиски продолжаются.
По информации очевидцев, прощание с утонувшим молодым человеком прошло в минувшую субботу, 15 июля.
Как сообщили в администрации Челябинска во время аппаратного совещания, за минувшую неделю в городе погибли два человека, которые отдыхали на «диких» пляжах.
Девушка, чуть не утонувшая на озере в Челябинске, ищет своего спасителя
Последние новости
- 26.09.2023 5:32 Когда в Челябинскую область вернутся дожди: прогноз синоптиков
- 25.09.2023 23:04 Сразу в нескольких районах Челябинской области заметили медведей
- 25.09.2023 22:27 Единственный в России: инновационного робота-сварщика разработали в Челябинске
- 25.09.2023 21:49 «Разговоры о важном» в школах Челябинска посвятили избирательному процессу
- 25.09.2023 21:23 Самый большой военкомат в регионе: в Челябинске комиссариат переехал в новое здание