Два грузовика нелегального спиртного изъяли в Челябинской области

В Магнитогорске Челябинской области обнаружили склад с алкоголем сомнительного происхождения. В арендованном помещении мужчина хранил около шести тысяч литров спиртного без обязательной маркировки с целью дальнейшего сбыта.
По предварительным данным, стоимость изъятой нелегальной продукции превышает 3,3 миллиона рублей. Чтобы вывезти все коробки, полицейским потребовались два большегрузных автомобиля, сообщает портал "МВД-Медиа".
В причастности к незаконному обороту алкоголя подозревают 57-летнего мужчину. Заведено уголовное дело по статье о производстве, приобретении, хранении или сбыте товаров и продукции без маркировки в особо крупном размере.
Сотрудники полиции продолжают выясняют все обстоятельства и устанавливают возможных соучастников.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что южноуральские полицейские задержали подозреваемых в избиении прохожего в Кременкуле.
Два грузовика нелегального спиртного изъяли в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области