Экосубботник пройдет в Златоусте: какую территорию приведут в порядок
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Златоусте состоится экосубботник "Чистая осень". Организатором мероприятия станет "Центр Чистой Природы 12-15". Помимо уборки, участников ожидают мастер-класс от дизайнера и посещение музея переработки.
Активных и неравнодушных жителей Златоуста приглашают на экосубботник. Территорию будут приводить в порядок с помощью традиционных грабель и метел, а также экощипцов – инструмент выглядит как компактный складной ухват, который можно поместить в рюкзак. Также участников готовят чаепитие с вегетарианскими закусками.
Южноуральцы смогут посетить музей переработки от экоцентра "Разделяйка Миасс", а дизайнер Анастасия Левина поделится идеями о вторичном использовании предметов. Посетить экологическую акцию можно будет всей семьей: организаторы подготовили активности для всех возрастов.
Мероприятие пройдет под руководством волонтеров, которые ставят своей целью формирование новой культуры заботы о природе через просвещение, организацию субботников и лесопосадок. На данный момент центр собрал более миллиона литров мусора в разных регионах России.
В Златоусте субботник состоится в ближайшее воскресенье, 1 октября. Участники приведут в порядок территорию в районе Чапаевского поселка.
Экосубботник пройдет в Златоусте: какую территорию приведут в порядок
Последние новости
- 23.05.2025 17:16
Первые ЕГЭ: школьники Челябинской области сдали историю, литературу и химию - 23.05.2025 16:47
"Закрываем сезон вместе": "Трактор" проведет встречу с болельщиками - 23.05.2025 15:42
В Челябинске до конца сентября ограничат движение на улице Российской - 23.05.2025 15:03
Газ ждали почти 40 лет: в Новоянгельку Челябинской области провели голубое топливо - 23.05.2025 14:35
Народные традиции и классика: какие культурные события пройдут в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚