Фестиваль здоровья провели на набережной в Челябинске

В Челябинске в Саду камней на набережной Миасса прошел фестиваль для тех, кто заботится о своем здоровье.
Вся территория была превращена в интерактивную площадку, где посетители могли найти самые разные зоны — "Материнства и детства", "Красоты и ухода", "Спорта и здоровья", "Медицины и профилактики", "Танцев и музыки". Принять участие в тренировках могли все желающие.
"Мы были самыми яркими. Когда несли батут, все спрашивали: "Когда будете выступать?", — поделилась Александра Кучеренко.
А еще можно было сделать массаж, проверить зрение, давление. Галина Ефимовна из всего многообразия выбрала консультацию у косметолога.
"Мне 72 года, а косметолог посмотрела на мою кожу и удивилась, как хорошо я ухаживаю за лицом — состояние кожи на 45-50 лет", — рассказала Галина Макарова.
Авторы проекта говорят: фестиваль направлен на популяризацию здорового образа жизни.
Фестиваль здоровья провели на набережной в Челябинске
Последние новости
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области