Любимый детский спектакль возвращается на сцену Челябинского театра кукол

9, 10 и 11 февраля Челябинский театр кукол имени Валерия Вольховского приглашает южноуральцев на спектакль "Мечта маленького ослика".
Спектакль появился еще в 2017 году. Однако через несколько лет по техническим причинам исчез из репертуара театра. После завершения реконструкции здания театра любимая многими постановка вновь возвращается на сцену.
Это история про маленького мечтательного ослика, который хотел быть не осликом, а чудесной, летающей и парящей над землей бабочкой, рассказывает главный режиссер Челябинского театра кукол Александр Борок.
Для взрослого зрителя театр также готовит сюрприз. В апреле мы увидим премьеру — спектакль "Буря" по пьесе Уильяма Шекспира. Создатель постановки — режиссёр Александр Янушкевич. Он поставил на сцене Челябинского театра кукол "Годунова" и "Дон Жуана", которые уже успели полюбиться южноуральцам.
Спектакли Челябинского театра кукол пользуются неизменным интересом у зрителя. Билеты раскупаются буквально за несколько часов — ведь залы театра небольшие. Поэтому южноуральцам рекомендуют заранее задуматься о приобретении билета.
Вскоре сайт Челябинского театра кукол будет обновлён, и покупать электронные билеты станет проще.
Любимый детский спектакль возвращается на сцену Челябинского театра кукол
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области