Моржи в Челябинской области устроили катание с горки в прорубь

Моржам из Челябинской области просто нырять в холодную воду не интересно, они придумывают неординарные способы. Южноуральцы и в костюмах заплывали, и перетягивание каната устраивали через прорубь, а теперь катаются в нее с горки, передает cheltv.ru.
У моржей из поселка Ленинск под Миассом получился настоящий аттракцион на льду – они катаются с ледяной горки прямиком в холодную воду. Видеозаписью своего нового развлечения они поделились в социальных сетях.
Видео: vk.com/newleninsk10
Кроме того, южноуральцы вырезали довольно длинную прорубь – там они не просто окунаются в ледяную воду и выходят, а проверяют себя на выносливость, проплывая 25 метров.
Видео: vk.com/newleninsk10
Напомним, ранее моржи из Ленинска показывали другой зимний аттракцион, карусель на замерзшем водоеме. Они вырезали огромный круг во льду, встали на него и отталкивались вилами, приводя в движение свою карусель.
Моржи в Челябинской области устроили катание с горки в прорубь
Коронавирус в Челябинской области: почти 5000 зараженных за сутки и новые прогнозы
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.12.2025 23:01 Финалисты конкурса "Педагогический дебют-2025" рассказали, что их мотивирует
- 16.12.2025 22:37 Депутаты утвердили новый порядок избрания главы Челябинска и бюджет на 2026 год
- 16.12.2025 22:02 Челябинский "Трактор" объявил имя нового главного тренера
- 16.12.2025 21:21 Минздрав и Роспотребнадзор: пик гриппа в Челябинской области еще впереди
- 16.12.2025 20:01 Алексей Текслер провел итоговое заседание комиссии Госсовета по экономике и финансам