Садовые маршруты запустили в Магнитогорске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Хорошая новость для магнитогорских садоводов. Для них запустили специальные маршруты общественного транспорта.
Об этом сообщили в мэрии города. Первые рейсы стартовали во вторник, 16 апреля. Это и небольшие маршрутки, и автобусы большого класса – в общей сложности задействованы 18 машин. Всего таких маршрутов до основных садовых товариществ – 13.
"Садоводы могут отправиться в свои товарищества с 6 остановок: "рынок "Радуга вкуса"; "Художественная школа"; "площадь Привокзальная"; "рынок "Новый город"; "Полевая" и "ЛПЦ", – отметили в пресс-службе мэрии.
В администрации обещали учесть график подачи воды в садах, поэтому расписание движения автобусов в ходе сезона будет корректироваться, в том числе последние рейсы будут сдвигаться на более позднее время.
Садовые маршруты запустили в Магнитогорске
Последние новости
- 15.06.2025 12:26
Монахини рассказали, как им живется в монастыре в Челябинской области - 15.06.2025 11:28
Самую дефицитную профессию назвали в Челябинской области - 15.06.2025 10:18
Бег с коромыслом и бои тюками сена устроят в Челябинской области - 15.06.2025 9:34
Призвание помогать: как живет семья врачей из Челябинска - 15.06.2025 8:14
Семейная идиллия: у лебедей в Челябинской области появились малыши
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚