В Челябинской области полицейские спасли потерявшего сознание водителя

Поездка на природу едва не обернулась трагедией для жителя Челябинской области. На помощь ему пришли сотрудник Госавтоинспекции.
Случай произошел в Верхнеуральском районе. Житель Магнитогорска отправился на охоту, но почувствовал себя плохо прямо за рулем на трассе. Он сумел доехать до перекрестка с проселочной дорогой и потерял сознание.
На автомобиль мужчины обратили внимание патрулировавшие этот участок инспекторы ДПС Иван Шурыгин и Евгений Приданников. Они перенесли пострадавшего, у которого случился неврологический приступ, в свою машину, довезли до районной поликлиники и дождались, пока ему окажут помощь.
"Искренняя благодарность инспекторам ДПС за оказанную помощь. Они показали достойный пример профессионализма и человеческого отношения. Огромное им спасибо, желаю успехов на службе, благополучия и крепкого здоровья!" – обратился позже к полицейским водитель.
Отметим, что полицейские нередко приходят на помощь попавшим в беду южноуральцам. Так, например, в Чебаркульском районе участковый Гриша Казарян спас ребенка, застрявшего в трясине. Он, а также еще несколько номинантов, участвует в нашем проекте "Необычные люди". Голосование продлится еще несколько дней.
В Челябинской области полицейские спасли потерявшего сознание водителя
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
