Строительный кран упал в центре Челябинска, есть погибший

При падении башенного крана в Челябинске погиб мужчина. ЧП случилось на строительной площадке в центре города. Смертельные травмы получил крановщик.
Трагедия произошла в четверг, 3 марта, на улице Героя России Александра Яковлева, там находится жилой комплекс "Манхэттен".
"В результате происшествия погиб мужчина (крановщик), жилые и строящиеся здания не повреждены. На месте работают силы РСЧС (Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций — прим. ред.)", — сообщили в пресс-службе управления МЧС по Челябинской области.

Ранее сайт cheltv.ru рассказывал о жесткой аварии на трассе М5 в Челябинской области — в нее попали три автомобиля. ДТП произошло под Миассом — иномарка на скорости въехала в другой автомобиль, а после столкнулась с грузовиком.
Строительный кран упал в центре Челябинска, есть погибший
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант