Участковая из Челябинской области спасла туриста из Екатеринбурга на озере

У туриста из Екатеринбурга во время отдыха на одном из озер Челябинской области внезапно возникли проблемы со здоровьем. На помощь мужчине пришла участковая, патрулирующая место отдыха: сотруднице полиции удалось спасти туриста.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел на берегу озера Большие Аллаки. На пляже отдыхала семья из Екатеринбурга в составе туристической группы.
Однако у мужчины возникли проблемы со здоровьем. Его супруга вызвала медиков и обратилась к сотруднице полиции, которая дежурила на участке.
Участковый инспектор Виктория Рогова отозвалась на призыв о помощи и связалась с оперативными службами. Она приняла решение отвезти мужчину навстречу машине скорой помощи.
К счастью, туриста удалось быстро передать медикам. Вскоре его доставили в городскую больницу. Участковая же вернула супругу мужчины обратно на пляж, где ее ждали дети.
Спасательная операция позволила стабилизировать здоровье жителя Екатеринбурга. Семья после инцидента обратилась в местное отделение полиции с благодарностью Виктории Роговой.
Участковая из Челябинской области спасла туриста из Екатеринбурга на озере
Последние новости
- 05.06.2026 19:18 Часть жителей Челябинска продлят праздничные выходные в июне отгулами и отпуском
- 05.06.2026 18:01 Русский язык стал выше в мировом рейтинге языков
- 05.06.2026 17:30 Ядовито-зеленая вода может пойти из кранов в Челябинске
- 05.06.2026 16:36 В Челябинской области более 20 тысяч человек попали в список должников по алиментам
- 05.06.2026 15:07 Яркие выходные в Челябинске: какие мероприятия посетить всей семьей
