В Челябинске организуют бесплатные тренировки на сапбордах

В Челябинске увеличивают количество бесплатных тренировок. На Шершневском водохранилище можно будет научиться катанию на сапбордах.
Тренировки будут проходить на базе спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ на улице Лыжных Батальонов. Участники смогут освоить базовые навыки гребли на сапборде. Занятия подходят людям с любой степенью подготовки.
Как сообщили в муниципальном учреждении "Спортивный город", желающих заниматься сапбордингом ждут каждую среду в 19:00 и воскресенье в 18:00. Ближайшая встреча запланирована на 26 мая.
Количество мест ограничено, необходима предварительная запись. Со своим сапбордом тренировки бесплатные, также на месте можно взять его в аренду.
Отметим, что в Челябинске можно посетить бесплатные тренировки в разных районах города. В списке — более 20 видов физической активности: танцы, фитнес-аэробика, хоккей, футбол, баскетбол, йога, шах-бокс, скандинавская ходьба, настольный теннис, спортивное ориентирование и другие. Расписание размещено на сайте "Спортивного города".
В Челябинске организуют бесплатные тренировки на сапбордах
Последние новости
- 13.01.2026 23:06 Подлинные экспонаты и цифровые решения: что можно увидеть в музее СВО в Челябинске
- 13.01.2026 22:43 В Челябинске открыли новое здание прокуратуры Калининского района
- 13.01.2026 22:16 По дому в валенках: в центре Челябинска замерзают жильцы многоэтажки
- 13.01.2026 21:37 В Магнитогорске катание на тюбинге закончилось для 5-летней девочки переломом ключицы
- 13.01.2026 20:14 Новые комплексы для строительства метротрама привезли в Челябинск