Жителям Челябинской области предложили 7 тысяч вакансий
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Семь тысяч вариантов для трудоустройства. Именно столько рабочих мест предложили южноуральцам на региональном этапе ярмарки вакансий.
Анна Епифанова — техник-технолог, пошла по стопам родителей. На ярмарке вакансий первым делом отправилась к консультантам тракторного завода и нашла работу близко к дому. Новых сотрудников ждут более ста предприятий Челябинской области.
"В гонке за рабочими руками, конечно, вынуждены повышать заработную плату, и это позитивно с точки зрения популяризации рабочих профессий", — отметила первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.
На ярмарке вакансий работали и секции. Начинающим бизнесменам рассказали о мерах господдержки. А выпускники вузов и колледжей учились правильно писать резюме.
Жителям Челябинской области предложили 7 тысяч вакансий
Последние новости
- 25.07.2025 12:04
В Челябинской области начали менять вывески на иностранных языках - 25.07.2025 11:34
Космонавт из Челябинска Олег Платонов готовится к полету на МКС - 25.07.2025 10:48
В центре Челябинска изменятся маршруты автобусов и троллейбусов - 25.07.2025 10:10
Трех высокопоставленных чиновников из Челябинской области взяли под стражу - 25.07.2025 9:50
Моя культура: знаковые события середины лета в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚