Мимо кассы магазина: под Челябинском вор нагло вывез в тележке гору тушенки
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Житель Челябинской области украл в магазине несколько коробок тушенки на глазах у продавцов. Он даже успел продать свою добычу.
Инцидент произошел в Копейске. Во время рабочего дня мужчина зашел в один из местных магазинов, где взял тележку и погрузил в нее несколько коробок, в которых было 150 банок тушенки. Однако с этим товаром он направился не на кассу, а мимо нее – к выходу, абсолютно не замечая крики сотрудников торговой точки.
Так мужчина дошел до своего автомобиля, погрузил в него все коробки и уехал. После этого часть банок с тушенкой мужчина продал, а деньги потратил на свои нужды.
Полицейские нашли и задержали ранее судимого 32-летнего жителя Челябинска. Оставшуюся тушенку у него изъяли. Теперь за грабеж ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Мимо кассы магазина: под Челябинском вор нагло вывез в тележке гору тушенки
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.06.2025 22:24
Ярко и громко: как прошел VK Fest 2025 в Челябинске - 16.06.2025 21:19
Кто может получить надбавку к пенсии в Челябинской области - 16.06.2025 20:59
Реки и озера в Челябинской области стали теплее Черного моря - 16.06.2025 19:42
Значимые события в жизни Южно-Уральской железной дороги - 16.06.2025 18:17
Как в Челябинской области поддерживают участников СВО и ветеранов боевых действий
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚