Женщина погибла после ДТП с грузовиком на трассе в Челябинской области

Смертельная авария с участием грузовика в Челябинской области. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в большегруз: погибла пассажирка иномарки.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел в полдень 29 ноября на трассе Миасс-Карабаш-Кыштым. По дороге двигался автомобиль "Ссанг Йонг" под управлением 55-летнего мужчины.
В один момент по неизвестной причине иномарка выехала на встречную полосу. В ее сторону приближался грузовик "Скания" с полуприцепом: столкновения избежать не удалось.
После удара фура съехала на обочину, иномарка же отлетела в противоположный кювет. В результате аварии погибла пассажирка "Ссанг Йонг".
Водитель иномарки также получил травмы: его пришлось госпитализировать. В Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП.
Женщина погибла после ДТП с грузовиком на трассе в Челябинской области
Последние новости
- 19.06.2026 8:30 Фестиваль "Театры без крыш" стартует в Челябинске
- 19.06.2026 7:41 Жители Челябинска назвали главные страхи в связи с развитием ИИ
- 19.06.2026 6:01 Синоптики прогнозируют усиление жары в Челябинской области
- 18.06.2026 23:04 Лучших медицинских работников наградили в Магнитогорске
- 18.06.2026 22:23 Близнецы из Магнитогорска поделились, как получить 100 баллов на ЕГЭ по химии
